Монитор Viewsonic VA2407H (VS16218)
0
Арт. VS16218
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 21.5" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 22 Вт |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 1090 дн. |
| Размеры, вес | 504x381x180 мм, 2.64 кг |
| Настенное крепление | есть, 75x75 мм |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Гарантия | 3 г., актуальная информация о гарантийном сроке — на официальном сайте производителя |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 24-82 кГц; кадров: 50-75 Гц |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2483 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2483 мм |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 170°, по вертикали: 160° |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Контрастность | 1000:1 |
Загрузка отзывов...
