МФУ лазерное Pantum M7300FDN
0
Арт. M7300FDN
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 512 МБ |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-200 г/м2 |
| Печать на | карточках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс фотобарабана | 12000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | TL-410X, TL-410H (3000 стр), TL- 410X (6000 стр) |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1500 страниц |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x356 мм |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Скорость сканирования (цветн.) | 30 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 30 стр/мин |
| Разрешение сканера | 1200x1200 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Цветность печати | черно-белая |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Количество страниц в месяц | 60000 |
| Технология печати | лазерная |
| Копир | |
| Скорость копирования | 33 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первой копии | 10 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность (при работе) | 550 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 50 Вт |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 30 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 415x352x360 мм |
| Диагональ дисплея | 3.5 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 251 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Время выхода первого отпечатка | 8.50 c (ч/б) |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 33 стр/мин (ч/б А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Факс | |
| Память факса | 650 страниц |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/c |
Загрузка отзывов...
