МФУ лазерное Canon i-SENSYS MF112
0
Арт. 2219C008
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 МБ |
| Частота процессора | 175 МГц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на | карточках, этикетках, конвертах |
| Ресурс фотобарабана | 12000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | 047 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 страниц |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 9600x9600 |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Скорость сканирования (ч/б) | 2,4 секунды на страницу (300x600 точек на дюйм) |
| Разрешение сканера | 600x600 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Основные характеристики | |
| Модель | МФУ лазерное Canon i-SENSYS MF112 |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Цветность печати | черно-белая |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 10000 |
| Технология печати | лазерная |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 22 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первой копии | 9.3 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 910 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 4.3 Вт |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Особенности | язык принтера UFRII-LT |
| Габариты (ШхВхГ) | 372x255x320 мм |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейсы | USB |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный) |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Время разогрева | 15 с |
| Время выхода первого отпечатка | 6.50 c (ч/б) |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 22 стр/мин (ч/б А4) |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
Загрузка отзывов...
