МФУ струйное Epson L7180
0
Арт. C11CG16404
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Расходные материалы | |
| Тип чернил | пигментные |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 5000 страниц |
| Количество картриджей | 5 |
| Тип картриджа/тонера | черный C13T00Q140 (пигментные), черный C13T00R140 (водорастворимые), пурпурный C13T00R340, желтый C13T00R440, голубой C13T00R240 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 8000 страниц |
| Сканер | |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Разрешение сканера | 1200x2400 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Размещение | настольный |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 1200x2400 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 1200x2400 dpi |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 13 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 526x168x415 мм |
| Диагональ дисплея | 2.7 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная), 100 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный), 50 лист. (максимальный) |
| Принтер | |
| Минимальный объем капли | 1.5 пл |
| Печать без полей | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 5 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 5760x1440 dpi |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 20 с |
| Максимальный формат | A3 |
| Скорость печати | 28 стр/мин (ч/б А4), 28 стр/мин (цветн. А4), 13 изобр./мин (ч/б А4), 10 изобр./мин (цветн. А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальный размер отпечатка | 297 × 420 мм |
| Факс | |
| PC Fax | есть |
Загрузка отзывов...
