Струйное МФУ HP DesignJet T2600dr PS 36-in MFP ( 3EK15A )
0
Арт. 3EK15A
0 руб.
Описание
широкоформатное МФУ (принтер, сканер, копир)
6-цветная струйная печать
макс. формат печати A0 (841x1189 мм)
печать фотографий
цветной ЖК-дисплей
интерфейсы: Ethernet (RJ-45)
Все описание
6-цветная струйная печать
макс. формат печати A0 (841x1189 мм)
печать фотографий
цветной ЖК-дисплей
интерфейсы: Ethernet (RJ-45)
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Емкость жесткого диска | 500 ГБ |
| Расходные материалы | |
| Тип чернил | пигментные |
| Плотность бумаги | 60-328 г/м2 |
| Количество картриджей | 6 |
| Сканер | |
| Тип сканера | протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A0 |
| Максимальный размер сканирования | 914x15000 мм |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Скорость сканирования (цветн.) | 7.62 см/сек (200dpi) |
| Скорость сканирования (ч/б) | 25.4 см/сек (200dpi) |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка | PostScript 3, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Цветность печати | цветная |
| Размещение | напольный |
| Технология печати | термическая струйная |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, iOS, Android |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 120 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 36 Вт |
| Уровень шума при работе | 42 дБ |
| Особенности | максимальная скорость печати 180 листов формата A1 в час, 19,3 секунды на печать листа формата A1; стандартный объем памяти 96 Гбайт (обработка файлов); точность линии ±0,1 %; полистовая подача бумаги, на входе: два автоматических устройства рулонной подачи с фронтальной загрузкой, интеллектуальное переключение рулонов, устройство подачи листа; на выходе: встроенный выходной сортировочный лоток, лоток для материалов, автоматический резак; стандартные размеры носителей 210 x 279 мм – 914 x 1219 мм; толщина носителя до 19,7 мил |
| Уровень шума в режиме ожидания | 17 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 1399x1110x916 мм |
| Диагональ дисплея | 15.6 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Принтер | |
| Минимальный объем капли | 5 пл |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 6 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальный формат | A0 |
Загрузка отзывов...
