МФУ цветное струйное Canon PIXMA TS9540, A3
0
Арт. 2988C007
0 руб.
Описание
A3 (струйный, принтер, сканер, копир, 4800dpi, Bluetooth, WiFi, AirPrint, duplex, Сенсорный дисплей)
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Расходные материалы | |
| Тип чернил | пигментные |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Печать на | карточках, этикетках, фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Количество картриджей | 5 |
| Тип картриджа/тонера | пигментный черный PGI-480PGBK (200 стр), PGI-480PGBK XL (400 стр), PGI-480PGBK XXL (600 стр); черный CLI-481BK (1451 стр), CLI-481BK XL (3120 стр), CLI-481BK XXL (6360 стр); голубой CLI-481C (256 стр), CLI-481C XL (515 стр), CLI-481C XXL (820 стр); пурпурный CLI-481M (237 стр), CLI-481M XL (474 стр), CLI-481M XXL (760 стр); желтый CLI-481Y (257 стр), CLI-481Y XL (514 стр), CLI-481Y XXL (824 стр) |
| Сканер | |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 20 листов |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 1200x2400 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Размещение | настольный |
| Тип печати | цветная |
| Область применения | персональный |
| Технология печати | термическая струйная |
| Копир | |
| Время выхода первой копии | 19 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 14 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2 Вт |
| Уровень шума при работе | 49.5 дБ |
| Особенности | скорость копирования: sESAT: прибл. 6,5 изобр./мин, sESAT ADF: прибл. 8,0 изобр./мин; максимальная загрузка бумаги: задний лоток: не более 20 листов (фотобумага) или макс. 100 листов A4 / 50 листов A3 (обычная бумага), передняя кассета: макс. 100 листов (обычная бумага), универсальный лоток: печатные наклейки для ногтей (NL-101) / 1 диск CD, DVD или Blu-Ray с поддержкой печати на дисках |
| Габариты (ШхВхГ) | 468x193x366 мм |
| Диагональ дисплея | 4.3 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, Bluetooth, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Веб-интерфейс | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 200 лист. (стандартная) |
| Принтер | |
| Печать без полей | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 5 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 21 с |
| Максимальный формат | A3 |
| Скорость печати | 15 изобр./мин (ч/б А4), 10 изобр./мин (цветн. А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
Загрузка отзывов...
