МФУ цветное струйное Canon PIXMA TR4540
0
Арт. 2984C007
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Расходные материалы | |
| Тип чернил | пигментные |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Печать на | карточках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 180 страниц |
| Количество картриджей | 2 |
| Тип картриджа/тонера | пигментный черный PG-445 (180 стр), PG-445XL (400 стр); цветной CL-446 (180 стр), CL-446XL (300 стр) |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 180 страниц |
| Сканер | |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 20 листов |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 600x1200 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Размещение | настольный |
| Тип печати | цветная |
| Область применения | персональный |
| Технология печати | термическая струйная |
| Копир | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 8 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 1.6 Вт |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Особенности | скорость копирования: sFCOT: прибл. за 27 сек, sESAT: прибл. 3,6 изобр./мин; скорость печати цветных документов прибл. 4,4 изобр./мин |
| Габариты (ШхВхГ) | 435x189x295 мм |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Принтер | |
| Печать без полей | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 65 с |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 8.80 изобр./мин (ч/б А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
| Факс | |
| Память факса | 50 страниц |
| Цветной факс | есть |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/c |
Загрузка отзывов...
