Новинка
Сканер Canon DR-M260
0
Арт. 2405C003
61 479 руб.
Описание
Сканер Canon DR-M260 (60 стр./мин, ADF 80, USB, A4) (2405C003)
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общее | |
| Тип датчика | CIS |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Тип | протяжный |
| Совместимость | PC |
| Дополнительно | |
| Емкость устройства автоподачи | 80 листов |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 23 Вт / 1.4 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 285x180x178 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN |
| Особенности | Комплект запасных роликов, несущий лист (паспорт), несущий лист (A4), сканирование открыток, паспортов, пластиковых карт, пятистрочная ЖК-панель управления |
| Характеристики | |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | 216x5588 мм |
| Разрешение | 600x600 |
| Количество оттенков серого | 256 |
| Тип источника света | светодиод (LED) |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Скорость сканирования (цветн.) | 60 стр/мин (одностороннее), 120 изобр/мин (двухстороннее) |
Загрузка отзывов...
