Новинка
Сканер Canon DR-C225 II
0
Арт. 3258C003
0 руб.
Описание
Сканер Canon DR-C225 II (Цветной, двусторонний, 25 стр./мин, ADF 30,High Speed USB 2.0, A4) {3258C00
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общее | |
| Тип датчика | CIS |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип | протяжный |
| Совместимость | PC |
| Дополнительно | |
| Емкость устройства автоподачи | 30 листов |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 13 Вт / 2 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 300x339x235 мм |
| Устройство автоподачи | одностороннее |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN |
| Особенности | Автоматическое определение формата, выравнивание, цветокоррекция 3D, удаление цвета (RGB), улучшение цвета (красный), автоматическое определение цвета, коррекция теней, улучшение текста, технология MultiStream, предустановленные настройки гамма-коррекции, панель сканирования, функция предварительного сканирования, удаление теней, поворот изображения, пропуск пустых страниц, выбор стороны документа для сканирования, режим сканирования сложенного листа, настройка области сканирования, распознавание ориентации текста, непрерывное сканирование, улучшение обработки контуров изображений, подавление эффекта муара, предотвращение просвечивания/удаления фона, размытие фона, автоматическая установка разрешения, определение двойной подачи бумаги |
| Характеристики | |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | 216x356 мм |
| Разрешение | 600x600 |
| Скорость сканирования (цветн.) | 25 стр./мин; 50 изобр./мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 25 стр./мин; 50 изобр./мин |
Загрузка отзывов...
