Новинка
Видеокамера IP DAHUA DH-IPC-HFW2431TP-ZS
0
Арт. DH-IPC-HFW2431TP-ZS
0 руб.
Описание
стандарт видеокамеры: IP
уличная
матрица 4 МП
макс. разрешение 2688x1520
ночной режим
ИК-подсветка
поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, слот для карт памяти
датчики: движения
объектив: сменный
класс защиты: IP67
Все описание
уличная
матрица 4 МП
макс. разрешение 2688x1520
ночной режим
ИК-подсветка
поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, слот для карт памяти
датчики: движения
объектив: сменный
класс защиты: IP67
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общие характеристики | |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | уличная |
| Напряжение питания | 12 В |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Мин. фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Макс. разрешение видеокамеры | 2688x1520 |
| Питание | от адаптера, PoE |
| Мин. рабочая температура | -30°C |
| Частота кадров при макс. разрешении | 20 кадров/с |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 4 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Установка | потолочная, настенная |
| Объектив | сменный |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 104° |
| Угол обзора камеры по вертикали | 55° |
| Ночной режим | есть |
| ИК-подсветка | есть |
| Количество ИК-светодиодов | 4 |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Минимальная освещенность (цвет.) | 0.03 люкс |
| Функции и особенности | поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, слот для карт памяти |
| Размеры | 75.90x79x244.10 мм |
| Дополнительная информация | поддерживаемые протоколы: HTTP, HTTPS, TCP, ARP, RTSP, RTP, RTCP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPV4/V6, QoS, UPnP, NTP, Bonjour, IEEE 802.1X, Multicast, ICMP, IGMP, TLS |
| Поддержка кодеков | H.265, H.264, MJPEG, H.265+, H.264+ |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Макс. угол поворота | 360° |
| Датчики | движения |
| Макс. угол наклона | 90° |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
Загрузка отзывов...
