Новинка
Документ-сканер Brother ADS-1200
0
Арт. ADS1200TC1
0 руб.
Описание
протяжный сканер, формат A4 / интерфейс USB 3.0 / разрешение 600x600 dpi / двустороннее устройство автоподачи / датчик типа CIS
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общее | |
| Тип датчика | CIS |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Тип | протяжный |
| Совместимость | PC, MAC, Linux |
| Дополнительно | |
| Питание от USB | есть |
| Емкость устройства автоподачи | 20 листов |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 8 Вт / 3.2 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 300x83x103 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Уровень шума при работе | 62 дБ |
| Особенности | сканер документов; дополнительно разъемы micro USB 2.0 (тип B),хост USB 2.0 |
| Характеристики | |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | 216x863 мм |
| Разрешение | 600x600 |
| Разрешение (улучшенное) | 1200x1200 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | до 50 сторон в минуту (25 листов в минуту) |
| Скорость сканирования (ч/б) | до 50 сторон в минуту (25 листов в минуту) |
Загрузка отзывов...
