МФУ лазерное Kyocera Ecosys M2735dn
0
Арт. 1102VT3RU0
0 руб.
Описание
(1102VT3RU0) A4 Duplex Net белый
Внимание! Продается только с одним оригинальным картриджем. Предусмотрено торговой политикой производителя.
Все описание
Внимание! Продается только с одним оригинальным картриджем. Предусмотрено торговой политикой производителя.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Вендор | KYOCERA |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Формат печати | A4 |
| Встроенный сервер сетевой печати | ДА |
| Размещение | настольный |
| Сканер | да |
| Копировальный аппарат | да |
| Количество цветов | 1 |
| Факсимильный аппарат | да |
| Время разогрева | 17 с |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Выход бумаги (стандарт) | 150 |
| Объем оперативной памяти (стандартный) | 512 МБ |
| Поддержка языков управления | PCL 6 (PCL 5e/PCL-XL), PostScript 3 (KPDL 3), прямая печать PDF-файлов, XPS/OpenXPS |
| Поддержка шрифтов | 93 масштабируемых шрифта для PCL6/KPDL3, 8 шрифтов для Windows Vista, 1 растровый шрифт, 45 штрих-кодов (например, EAN8, EAN13) с автоматической генерацией контрольных сумм и поддержкой двумерных штрих-кодов PDF-417 с PRESCRIBE (PCL и другие штрих-коды доступны в качестве опции) |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) в стандартной комплектации | есть |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200 |
| Скорость печати ЧБ A4 (до) | 35 стр/мин |
| Время печати первой страницы А4 (ч / б) | 6.8 с |
| Печать на конвертах | ДА |
| Встроенный ЖК-дисплей | монохромный |
| Отправка изображения по e-mail | ДА |
| Тип сканирующего устройства | планшетно-протяжный |
| Скорость сканирования (ч / б) | 40 стр/мин |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600 |
| Скорость сканирования (цвет) | 23 стр/мин |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Время выхода первой копии (до) | 6.9 с |
| Скорость копирования (А4) | 35 стр/мин |
| Интерфейс USB 2.0 | ДА |
| Интерфейс RJ-45 | ДА |
| Максимальный уровень шума при работе | 51 дБ |
| Цвет МФУ | белый |
| Цвет | белый |
| Печать | |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерный |
| Картриджи | |
| Количество картриджей | 1 |
| Копирование | |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность при работе | 661 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 21 Вт |
| Управление бумагой | |
| Максимальный формат | A4 |
| Размеры и вес | |
| Размеры | 417x437x412мм |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Загрузка отзывов...
