Сканер Epson WorkForce DS-780N
0
Арт. B11B227401
0 руб.
Описание
протяжный, CIS, 600x600 dpi, устройство автоподачи, USB 2.0
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общее | |
| Тип датчика | CIS |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Совместимость | PC |
| Тип | протяжный |
| Дополнительно | |
| Емкость устройства автоподачи | 80 листов |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 42 Вт / 1.6 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 300x166x158 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Характеристики | |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | 216x914 мм |
| Разрешение | 600x600 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Скорость сканирования (цветн.) | 65 стр/мин (A4, 300 dpi) |
| Скорость сканирования (ч/б) | 65 стр/мин (A4, 300 dpi) |
Загрузка отзывов...
