Видеокамера HDCVI DAHUA DH-HAC-HFW1200RMP-0360B-S3 3.6-3.6мм HD СVI цветная корп.:белый
0
Арт. DH-HAC-HFW1200RMP-0360B-S3
0 руб.
Описание
Число мегапикселей матрицы — 2 МПикс
Уличная — есть
Все описание
Уличная — есть
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Тип | IP-камера |
| Частота кадров | 25 кадр/с |
| Встроенный микрофон | есть |
| Макс. рабочая температура | 60 °С |
| Wi-Fi | есть |
| Общие характеристики | |
| Беспроводная | есть |
| Уличная | есть |
| Конструкция | корпусная |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс влаго и пылезащиты | IP67 |
| Мин. рабочая температура | -40 °С |
| Слот для карты SD/microSD | нет |
| Матрица | |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Число мегапикселей матрицы | 2 МПикс |
| Тип матрицы | CMOS |
| Рабочие характеристики | |
| Вандалозащищенная | есть |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Мин. освещенность | 0.02 лк |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа ночью | есть |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Функциональные возможности | |
| Питание | 12V |
Загрузка отзывов...
