МФУ лазерное Kyocera M4132idn
0
Арт. 1102P13NL0
156 200 руб.
Описание
принтер/сканер/копир, A3, печать лазерная черно-белая, двусторонняя, 32 стр/мин ч/б, 1200x1200 dpi, подача: 600 лист., вывод: 300 лист., Post Script, память: 1024 Мб, Ethernet RJ-45, USB, картридер, цветной ЖК-дисплей, устройство автоподачи оригиналов
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Размещение | настольный |
| Область применения | большой офис |
| Время разогрева | 20 с |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Время выхода первой копии | 5.2 с |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Особенности | 2 слота eKUIO, слот для дополнительного внутреннего сервера печати или твердотельного накопителя и дополнительного факса, слот для дополнительной карты SD, NFC |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Количество страниц в месяц | 100000 |
| Технология печати | черно-белая |
| Время выхода первой страницы | 5.20 c (ч/б) |
| Скорость печати | 32 стр/мин (ч/б А4), 17 стр/мин (ч/б А3) |
| Прямая печать | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 4.3 " |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Ресурс фотобарабана | 300000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа | 15000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | TK-6115 |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 32 стр/мин (ч/б А4), 17 стр/мин (ч/б А3) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 1024 Мб, максимальный 3072 Мб |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Процессор | ARM Cortex-A9 Dual Core |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 490 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 70 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 34 дБ |
| Сканирование | |
| Емкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Слайд-адаптер | есть |
| Тип сканера | планшетно-протяжный |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Скорость сканирования (цветн.) | 50 изображений в минуту (формат A4, разрешение 300 точек на дюйм) |
| Скорость сканирования (ч/б) | 50 изображений в минуту (формат A4, разрешение 300 точек на дюйм) |
| Разрешение сканера | 600x600 |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 600 лист. (стандартная), 1600 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 300 лист. (стандартный), 300 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Плотность бумаги | 45-256 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A3 |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 590x688x590 мм |
Загрузка отзывов...
