МФУ струйное IJ AIO PIXMA TS8140
0
Арт. 2230C007
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир, A4, печать термическая струйная цветная, двусторонняя, 5-цветная, 15 изобр./мин ч/б, 10 изобр./мин цветн., 4800x1200 dpi, подача: 100 лист., USB, Wi-Fi, картридер, печать фотографий, печать на CD/DVD, цветной ЖК-дисплей
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество цветов | 5 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Особенности | скорость копирования: sFCOT: прибл. за 19 сек, sESAT: прибл. 6,5 изобр./мин |
| Печать | |
| Печать фотографий | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 17 с |
| Технология печати | цветная |
| Технология печати | термическая струйная |
| Скорость печати | 15 изобр./мин (ч/б А4), 10 изобр./мин (цветн. А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 4.3 " |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Тип чернил | пигментные |
| Количество картриджей | 6 |
| Тип картриджа/тонера | пигментный черный PGI-480PGBK (200 стр), PGI-480PGBK XL (400 стр), PGI-480PGBK XXL (600 стр); черный CLI-481BK (750 стр), CLI-481BK XL (2280 стр), CLI-481BK XXL (4590 стр); голубой CLI-481C (259 стр), CLI-481C XL (519 стр), CLI-481C XXL (830 стр); пурпурный CLI-481M (223 стр), CLI-481M XL (466 стр), CLI-481M XXL (747 стр); желтый CLI-481Y (259 стр), CLI-481Y XL (519 стр), CLI-481Y XXL (830 стр); синий для фотографий CLI-481PB (1660 стр), CLI-481PB XL (4710 стр), CLI-481PB XXL (9140 стр) |
| Копирование | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 16 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 1.9 Вт |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Сканирование | |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Скорость сканирования (цветн.) | 14 сек/стр |
| Скорость сканирования (ч/б) | 14 сек/стр |
| Разрешение сканера | 2400x4800 |
| Управление бумагой | |
| Печать без полей | есть |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Печать на | карточках, этикетках, фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 372x139x324 мм |
Загрузка отзывов...
