МФУ струйное Canon Pixma TR8540
0
Арт. 2233C007
0 руб.
Описание
МФУ (принтер, сканер, копир, факс), для дома, небольшого офиса, 4-цветная струйная печать, макс. формат печати A4, печать фотографий, цветной ЖК-дисплей, двусторонняя печать, Wi-Fi, Ethernet, печать на CD и DVD-дисках
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | МФУ (принтер/сканер/копир) |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество цветов | 4 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Устройство для чтения карт памяти | да |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows |
| Особенности | скорость копирования: sFCOT: прибл. за 19 сек, sESAT: прибл. 6,5 изобр./мин |
| Печать | |
| Печать фотографий | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 37 с |
| Технология печати | цветная |
| Скорость печати | 15 изобр./мин (ч/б А4), 10 изобр./мин (цветн. А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 4.3 " |
| Дополнительно | |
| ЖК панель (дисплей) | да, цветной ЖК-дисплей |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0, Wi-Fi |
| Поддержка AirPrint | да |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Тип чернил | пигментные |
| Количество картриджей | 5 |
| Тип картриджа/тонера | пигментный черный PGI-480PGBK (200 стр), PGI-480PGBK XL (400 стр), PGI-480PGBK XXL (600 стр); черный CLI-481BK (1505 стр), CLI-481BK XL (3120 стр), CLI-481BK XXL (6360 стр); голубой CLI-481C (256 стр), CLI-481C XL (515 стр), CLI-481C XXL (820 стр); пурпурный CLI-481M (237 стр), CLI-481M XL (474 стр), CLI-481M XXL (760 стр); желтый CLI-481Y (257 стр), CLI-481Y XL (514 стр), CLI-481Y XXL (824 стр) |
| Копирование | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 15 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2 Вт |
| Уровень шума при работе | 43 дБ |
| Сканирование | |
| Емкость устройства автоподачи | 20 листов |
| Тип сканера | планшетно-протяжный |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Устройство автоподачи | одностороннее |
| Скорость сканирования (цветн.) | 15 сек/стр (A4) |
| Скорость сканирования (ч/б) | 15 сек/стр (A4) |
| Разрешение сканера | 2400x1200 |
| Управление бумагой | |
| Печать без полей | да |
| Подача бумаги | 200 лист. (стандартная) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Печать на | CD/DVD, глянцевой бумаге, карточках, конвертах, матовой бумаге, фотобумаге, этикетках |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 356 мм |
| Факс | |
| Наличие факса | да |
| Память факса | 250 страниц |
| Цветной факс | да |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| Размеры и вес | |
| Размеры | 438x190x351 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес. |
Загрузка отзывов...
