МФУ струйное Canon Pixma G4400
0
Арт. 1515C009
0 руб.
Описание
МФУ (принтер, сканер, копир, факс), 4-цветная струйная печать, макс. формат печати A4 (210 x 297 мм), макс. размер отпечатка: 216 x 297 мм, печать фотографий, ЖК-панель, автоподача оригиналов при сканировании, Wi-Fi
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Артикул | 1515C009 |
| Устройство | МФУ (принтер/сканер/копир) |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Размещение | настольный |
| Минимальный объем капли | 2 пл |
| Количество цветов | 4 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows |
| Особенности | пигментные черные чернила и цветные чернила на основе красителей |
| Печать | |
| Печать фотографий | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 60 с |
| Технология печати | цветная |
| Скорость печати | 8.80 изобр./мин (ч/б А4), 5 изобр./мин (цветн. А4) |
| Технология печати | струйная |
| Дополнительно | |
| ЖК панель (дисплей) | да, ЖК-панель |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0, Wi-Fi |
| Поддержка AirPrint | да |
| Картриджи | |
| Тип чернил | пигментные |
| Ресурс ч/б картриджа | 6000 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный GI-490 PGBK, голубой GI-490 C, пурпурный GI-490 M, желтый GI-490 Y |
| Ресурс цветного картриджа | 7000 страниц |
| Система непрерывной подачи чернил | да |
| Копирование | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 13 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 1.1 Вт |
| Уровень шума при работе | 45.5 дБ |
| Сканирование | |
| Тип сканера | планшетно-протяжный |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Устройство автоподачи | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи | 20 листов |
| Скорость сканирования (цветн.) | 19 сек/ стр А4 |
| Скорость сканирования (ч/б) | 19 сек/ стр А4 |
| Разрешение сканера | 1200x600 |
| Управление бумагой | |
| Печать без полей | да |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Плотность бумаги | 64-275 г/м2 |
| Печать на: | глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге, фотобумаге |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 297 мм |
| Факс | |
| Наличие факса | да |
| Память факса | 50 страниц |
| Цветной факс | да |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| Размеры и вес | |
| Размеры | 445x197x330 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес. |
Загрузка отзывов...
