Графическая станция HP Z8 ( 2WU49EA )
0
Арт. 2WU49EA
0 руб.
Описание
Диагональ экрана: 17.3 " / Вес: 3.41 кг / 4G LTE: нет / Bluetooth: есть / Wi-Fi: есть
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Встроенная сетевая карта | есть |
| Макс. скорость адаптера LAN | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 Type A | 3 |
| Интерфейс FireWire | нет |
| Интерфейс FireWire 800 | нет |
| Интерфейс eSATA | нет |
| COM-порт | нет |
| Выход VGA (D-Sub) | есть |
| Выход mini VGA | нет |
| Выход DVI | нет |
| Выход HDMI | нет |
| Выход micro HDMI | нет |
| Выход DisplayPort | есть |
| Выход Mini DisplayPort | нет |
| Количество интерфейсов Thunderbolt | 1 |
| Подключение к док-станции | есть |
| Вход аудио | нет |
| Вход микрофонный | нет |
| Выход аудио/наушники | нет |
| Вход микрофонный/выход на наушники Combo | есть |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF) | нет |
| Тип | |
| Тип | ноутбук |
| Ultrabook | нет |
| Операционная система подробно | Windows 7 Professional 64 |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | PointStick and Touchpad |
| Основные характеристики | |
| Тип видеокарты | дискретная и встроенная |
| Установленная ОС | Windows 7 |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка WiDi | нет |
| Bluetooth | есть |
| 4G LTE | нет |
| 3G | нет |
| Видео | |
| Две видеокарты | нет |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Дополнительно | |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Слот для замка Kensington | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Звук | |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие сабвуфера | нет |
| Наличие микрофона | есть |
| Карты памяти | |
| Поддержка SD | есть |
| Память | |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Процессор | |
| Ядро процессора | Haswell |
| Слоты расширения | |
| Слот ExpressCard | есть |
| Стандарт ExpressCard | ExpressCard/54 |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Широкоформатный экран | есть |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Сенсорный экран | нет |
| Мультитач-экран | нет |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поддержка 3D | нет |
Загрузка отзывов...
