Графическая станция HP Z240 ( Y3Y83EA )
0
Арт. Y3Y83EA
0 руб.
Описание
Intel Core i7 7700K, 4200 МГц, 16384 Мб, без HDD, 256 Гб SSD, Intel HD Graphics 630, DVD-RW, 1000 Мбит/с, Windows 10 Professional (64 bit), клавиатура, мышь
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Интерфейс | SATA-III |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Чипсет | Intel C236 |
| Объем установленной памяти | 16384 Мб |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Количество слотов | 4 |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E x16, PCI-E x4, PCI-E x1, PCI |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Блок питания | 400 Вт |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Socket | 1151 |
| Количество ядер | 4 |
| Модель | 7700K |
| Видео | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Дополнительно | |
| Кардридер | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | 4 x USB 2.0, 6 x USB 3.0, DVI, 2 x DisplayPort, RJ-45, 2 x PS/2, наушники, микрофон |
| Комплектация и упаковка | |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Процессор | |
| Линейка | Core i7 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Частотные характеристики | |
| Максимальный объем памяти | 65536 Мб |
| Тип памяти | DDR |
| Тактовая частота | 4200 МГц |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхГ) | 170 x 399 x 442 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес. |
Загрузка отзывов...
