Телевизор 19" Telefunken TF-LED19S12T2
0
Арт. TF-LED19S12T2
0 руб.
Описание
ЖК-телевизор, LED, 18.4", 1366x768, 720p HD, DVR, мощность звука 10 Вт
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 18.4 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Разрешение | 1366x768 |
| Стереозвук | есть |
| Выходы | коаксиальный |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Год создания модели | 2017 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Разъем для наушников | есть |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Крепление на стену | есть |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Цвет | черный |
| Дополнительно | |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 440x265x52 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 440x300x140 мм |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Количество каналов | 1100 |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
Загрузка отзывов...
