Телевизор 32'' Supra STV-LC32LT0070W
0
Арт. STV-LC32LT0070W
0 руб.
Описание
ЖК-телевизор, LED, 32", 1366x768, 720p HD, мощность звука 16 ВтHDMI x2
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 32 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Разрешение | 1366x768 |
| Стереозвук | есть |
| Выходы | коаксиальный |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Яркость | 260 кд/м2 |
| Яркость | 240 кд/м2 |
| Год создания модели | 2017 |
| Динамическая контрастность | 120000:1 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Дополнительная информация | SCART |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, AV, USB |
| Входы | AV, VGA, HDMI x2, USB |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2 |
| Входы | AV, VGA, HDMI x3, USB |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Крепление на стену | есть |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Цвет | черный |
| Цвет | темный титан |
| Дополнительно | |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Звук | |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 835x514x140 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 810x508x140 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 795x500x160 мм |
Загрузка отзывов...
