Телевизор 24'' Supra STV-LC24LT0011W
0
Арт. STV-LC24LT0011W
0 руб.
Описание
ЖК-телевизор, LED, 23.6", 1366x768, 720p HD, мощность звука 6 Вт
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 23.6 |
| Диагональ | 23.8 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Стереозвук | есть |
| Выходы | коаксиальный |
| Индекс частоты обновления | 60 Гц |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Яркость | 240 кд/м2 |
| Год создания модели | 2017 |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Дополнительная информация | SCART |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, AV, USB |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Крепление на стену | есть |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Цвет | серебристый |
| Цвет | черный |
| Дополнительно | |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 550x335x70 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 550x332x67 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 550x366x151 мм |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 554x375x147 мм |
| Вес без подставки | 2.1 кг |
| Вес с подставкой | 2.2 кг |
Загрузка отзывов...
