Телевизор 20'' Supra STV-LC20LA0010W
0
Арт. STV-LC20LA0010W
0 руб.
Описание
ЖК-телевизор, LED, 20", 1366x768, 720p HD, мощность звука 4 Вт
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Артикул | STV-LC20LA0010W |
| Диагональ | 20" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Разрешение | 1366x768 |
| Стереозвук | есть |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Год создания модели | 2017 |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 4 Вт (2х2 Вт) |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | USB |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Крепление на стену | есть |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 535x380x120 мм |
Загрузка отзывов...
