Телевизор 55'' LG 55LV340C
0
Арт. 55LV340C
0 руб.
Описание
ЖК-телевизор, LED, 54.6", 1920x1080, 1080p Full HD, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x2, Ethernet
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Назначение | для гостиниц |
| Диагональ | 54.6 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Стереозвук | есть |
| Выходы | оптический |
| Индекс частоты обновления | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Год создания модели | 2017 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 9 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Дополнительная информация | SNMP |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, JPEG |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, USB |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45) |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Крепление на стену | есть |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Управление | универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Дополнительно | |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1241x720x42 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1241x775x216 мм |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность | 119 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
Загрузка отзывов...
