Телевизор 24'' Fusion FLTV-24B100
0
Арт. FLTV-24B100
0 руб.
Описание
ЖК-телевизор, LED, 23.6", 1366x768, 720p HD, мощность звука 6 Вт
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 23.6 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Стереозвук | есть |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Год создания модели | 2017 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | USB |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Крепление на стену | есть |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Цвет | черный |
| Дополнительно | |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 552x335x70 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 552x370x165 мм |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Размеры и вес | |
| Вес без подставки | 2.1 кг |
| Вес с подставкой | 2.65 кг |
Загрузка отзывов...
