Телевизор 43" Samsung UE43J5202AUX
0
Арт. UE43J5202AUX
0 руб.
Описание
ЖК-телевизор, LED, 42.5", 1920x1080, 1080p Full HD, картинка в картинке, мощность звука 20 ВтHDMI x2, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 42.5 |
| Операционная система | Tizen |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Стереозвук | есть |
| Выходы | оптический |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Год создания модели | 2017 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Smart TV | есть |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, USB |
| Входы | AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Крепление на стену | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Цвет | черный |
| Дополнительно | |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 986x575x72 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 986x632x288 мм |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Звук | |
| Декодеры аудио | Dolby Digital, DTS |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность | 84 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Связь | |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Картинка в картинке | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Защита от детей | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Размеры и вес | |
| Вес без подставки | 7.5 кг |
| Вес с подставкой | 8.5 кг |
Загрузка отзывов...
