Монитор Samsung S22E650D
0
Арт. S22E650D
0 руб.
Описание
ЖК (TFT PLS) 21.5", широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 250 кд/м2, 1000:1, 4 мс, 178°/178°, USB-концентратор, DVI, DisplayPort, VGA
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Стабилизация | |
| Время отклика | 4 мс |
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 21.5 |
| Подсветка | RGB LED |
| Стандарты | Plug&Play: DDC 2B; энергосбережения: Energy Star 6.0 |
| Шаг точки по горизонтали | 0.248 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Шаг точки по вертикали | 0.248 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Блок питания | встроенный |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
| Версия USB | USB 2.0 |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Входы | DVI-D (HDCP), DisplayPort, VGA (D-Sub) |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Контрастность | 1000:1 |
| Тип матрицы экрана | TFT PLS |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB Type A x2, USB Type B |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность | при работе: 21 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры, вес | 504x489x210 мм, 4.87 кг |
Загрузка отзывов...
