МФУ струйное Epson L4160
0
Арт. C11CG23403
0 руб.
Описание
принтер/сканер/копир, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, двусторонняя, 4-цветная, 33 стр/мин ч/б, 15 стр/мин цветн., 5760x1440 dpi, подача: 100 лист., вывод: 30 лист., USB, Wi-Fi, картридер, печать фотографий, цветной ЖК-дисплей
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Размещение | настольный |
| Минимальный объем капли | 3 пл |
| Количество цветов | 4 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo, MMC, SD |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Печать | |
| Печать фотографий | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 5760x1440 dpi |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 69 с |
| Технология печати | цветная |
| Скорость печати | 33 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (цветн. А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 1.4 " |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Тип чернил | пигментные |
| Ресурс ч/б картриджа | 7500 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный C13T03V14A, голубой C13T03V24A, желтый C13T03V44A, пурпурный C13T03V34A |
| Ресурс цветного картриджа | 6000 страниц |
| Система непрерывной подачи чернил | есть |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 1440x720 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 1440x720 dpi |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 12 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 4.3 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Сканирование | |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Разрешение сканера | 1200x2400 |
| Управление бумагой | |
| Печать без полей | есть |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 30 лист. (стандартный) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A4 |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 375x187x347 мм |
Загрузка отзывов...
