МФУ лазерное VersaLink C7025 с тандемным лотком
0
Арт. VLC7025_TT
281 935 руб.
Описание
VersaLink C7025 с тандемным лотком
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Минимальная цена | 0 |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Размещение | настольный |
| Область применения | большой офис |
| Время разогрева | 12 с |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Время выхода первой копии | 6.9 с |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Особенности | интерфейс USB 3.0 |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x2400 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x2400 dpi |
| Количество страниц в месяц | 107000 |
| Технология печати | цветная |
| Технология печати | светодиодная |
| Время выхода первой страницы | 7.10 c (ч/б), 9.40 c (цветн.) |
| Скорость печати | 25 стр/мин (ч/б А4), 25 стр/мин (цветн. А4) |
| Прямая печать | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 7 " |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Ресурс ч/б картриджа | 23600 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный 106R03745, голубой 106R03748, пурпурный 106R03747, желтый 106R03746 |
| Ресурс цветного картриджа | 16500 страниц |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 25 стр/мин (ч/б А4), 25 стр/мин (цветн. А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 4096 Мб |
| Частота процессора | 1050 МГц |
| Сканирование | |
| Емкость устройства автоподачи | 110 листов |
| Тип сканера | планшетно-протяжный |
| Максимальный размер сканирования | 297x432 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Скорость сканирования (цветн.) | до 55 изображений в минут |
| Скорость сканирования (ч/б) | до 55 изображений в минут |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 620 лист. (стандартная), 5140 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 500 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Плотность бумаги | 60-256 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальный размер отпечатка | 297 × 432 мм |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | опционально |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 590x768x671 мм |
Загрузка отзывов...
