МФУ лазерное Kyocera Ecosys M2640idw
0
Арт. 1102S53NL0
135 960 руб.
Описание
принтер/сканер/копир/факс, A4, печать лазерная черно-белая, двусторонняя, 40 стр/мин ч/б, 1200x1200 dpi, подача: 350 лист., вывод: 150 лист., Post Script, память: 512 Мб, Ethernet RJ-45, USB, Wi-Fi, картридер, цветной ЖК-дисплей, устройство автоподачи оригиналов
Внимание! Продается только с одним оригинальным картриджем. Предусмотрено торговой политикой производителя.
Все описание
Внимание! Продается только с одним оригинальным картриджем. Предусмотрено торговой политикой производителя.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Время разогрева | 20 с |
| Оттенки серого | 256 |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Время выхода первой копии | 6.4 с |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Число слотов расширения | 1 |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| PC Fax | есть |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Технология печати | черно-белая |
| Время выхода первой страницы | 6.40 c (ч/б) |
| Скорость печати | 40 стр/мин (ч/б А4) |
| Прямая печать | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 4.3 " |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, USB 2.0 |
| Картриджи | |
| Ресурс ч/б картриджа | 7200 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | TK-1170 |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 40 стр/мин (ч/б А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 512 Мб, максимальный 1536 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 661 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 21 Вт |
| Уровень шума при работе | 48.3 дБ |
| Сканирование | |
| Емкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Тип сканера | планшетно-протяжный |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Скорость сканирования (цветн.) | 23 стр/мин (300 dpi, A4) |
| Скорость сканирования (ч/б) | 40 стр/мин (300 dpi, A4) |
| Разрешение сканера | 600x600 |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 850 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
| Факс | |
| Максимальное разрешение факса | 400x400 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 93 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 93 |
| Поддержка PostScript | есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 417x437x412 мм |
Загрузка отзывов...
