Шредер Fellowes® MicroShred™ 99MS.
0
Арт. FS-46091
0 руб.
Описание
одновременная загрузка, листов 14; резка на фрагменты; объем корзины 34л; класс секретности: уровень 4; Переработка степплерных скоб; Переработка кредитных карт; автостарт
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| одновременная загрузка, листов 14; резка на фрагменты; объем корзины 34л; класс секретности: уровень 4; Переработка степплерных скоб; Переработка кредитных карт; автостарт | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Автостарт | Да |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Емкость корзины | 34 л |
| Индикатор переполненной корзины | Да |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Макс. время работы | 20 мин |
| Одновременно листов, до | 14 |
| Переработка кредитных карт | есть |
| Переработка степплерных скоб | есть |
| Размер фрагментов | 2×14 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 288×592 × 442 мм |
| Сайт производителя | www.fellowes.ru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резки | фрагменты |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-5 |
Загрузка отзывов...
