Сканер HP ScanJet Pro 3500 f1
0
Арт. L2741A
0 руб.
Описание
планшетный, CIS, 600x600 dpi, устройство автоподачи, USB 3.0
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| планшетный, CIS, 600x600 dpi, устройство автоподачи, USB 3.0 | |
| Характеристика | Значение |
| Общее | |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Совместимость | PC, MAC |
| Тип | планшетный |
| Тип датчика | CIS |
| Характеристики | |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Количество оттенков серого | 256 |
| Максимальный размер документа | 216x3100 мм |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Разрешение | 600x600 dpi |
| Разрешение (улучшенное) | 1200x1200 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 25 стр. или 50 изобр. в минуту (300dpi) |
| Скорость сканирования (ч/б) | 25 стр. или 50 изобр. в минуту (300dpi) |
| Дополнительно | |
| Вес | 5.58 кг |
| Емкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 5 Вт / 2 Вт |
| Особенности | 2-строчный ЖК-дисплей, 5 кнопок (одностороннее/двустороннее сканирование, питание, отмена, назад и инструменты/обслуживание) |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Размеры (ШxВxГ) | 460x145x387 мм |
| Сканирование объемных объектов | есть |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Формат файла сканирования | PDF, JPEG, PNG, BMP, TIFF, TXT, RTF и PDF с возможностью поиска |
Загрузка отзывов...
