Принтер лазерный цветной Brother HL-3140CW
0
Арт. HL3140CWR1
0 руб.
Описание
принтер, A4, печать светодиодная цветная, 4-цветная, 18 стр/мин ч/б, 18 стр/мин цветн., 2400x600 dpi, подача: 251 лист., вывод: 100 лист., память: 64 Мб, USB, Wi-Fi, ЖК ...
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| принтер, A4, печать светодиодная цветная, 4-цветная, 18 стр/мин ч/б, 18 стр/мин цветн., 2400x600 dpi, подача: 251 лист., вывод: 100 лист., память: 64 Мб, USB, Wi-Fi, ЖК ... | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Количество страниц в месяц | 30000 |
| Область применения | малый офис |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | светодиодная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | принтер |
| Принтер | |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x600 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 18 стр/мин (ч/б А4), 18 стр/мин (цветн. А4) |
| Лотки | |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Подача бумаги | 251 лист. (стандартная), 251 лист. (максимальная) |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 4 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 1400 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2500 страниц |
| Тип картриджа/тонера | TN-241BK черный; TN-241C, TN-245C(TN-245M)(2200 стр. повышенной емкости)) голубой; TTN241M, TN-245M(2200 стр. повышенной емкости) пурпурный; TN-241Y, TN245Y(TN-245M(2200 стр. повышенной емкости)) жёлтый |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 64 Мб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Вес | 17.4 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 410x240x465 мм |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 60 Вт |
| Потребляемая мощность (при работе) | 335 Вт |
Загрузка отзывов...
