Блок питания 350Вт FSP QD350
0
Арт. QD350
0 руб.
Описание
350 Вт, активный PFC, 1 вентилятор (80 мм)
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| 350 Вт, активный PFC, 1 вентилятор (80 мм) | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| PFC | активный |
| Мощность | 350 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (80 мм) |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 2 |
| Количество разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 3 |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Дополнительная информация | |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x140 мм |
| Сила тока | |
| Ток по линии +12 В 1 | 8 A |
| Ток по линии +12 В 2 | 14 A |
| Ток по линии +3.3 В | 20 A |
| Ток по линии +5 В | 20 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
Загрузка отзывов...
