Жесткий диск Seagate SAS 900Gb 2.5" Server Enterprise Performance 10K 12Gb/s 128Mb
0
Арт. ST900MM0168
9 575 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристики накопителя | |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Основные характеристики | |
| Артикул | ST900MM0168 |
| Назначение | для сервера |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Количество головок | 6 |
| Количество пластин | 3 |
| Среднее время задержки (Latency) | 2.9 мс |
| Рабочая температура | 5 - 55 °C |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительная информация | формат сектора 512n |
| Интерфейсы | |
| Внешняя скорость передачи данных | 1200 Мб/с |
| Подключение | SAS |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Уровень шума простоя | 31 дБ |
| Потребляемая мощность | 7.25 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x15x100.45 мм |
Загрузка отзывов...
