Жесткий диск Seagate SATA3 1Tb 3.5" 7200 RPM FireCuda Hybrid 8Gb SSD 64Mb
0
Арт. ST1000DX002
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип флэш-памяти | MLC |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Скорость чтения | 156 Мб/с |
| Объем флэш-памяти | 8 Гб |
| Поддержка NCQ | есть |
| Среднее время доступа, чтение | 8.5 мс |
| Среднее время доступа, запись | 8.5 мс |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейсы | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность | 5.90 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x19.87x146.99 мм |
Загрузка отзывов...
