Жесткий диск Seagate SATA 320Gb 2.5" Momentus Thin 5400 RPM 16Mb
0
Арт. ST320LT012
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Артикул | ST320LT012 |
| Назначение | для ноутбука |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Поддержка NCQ | есть |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейсы | |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Подключение | SATA 3Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 350 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Уровень шума работы | 22 дБ |
| Уровень шума простоя | 20 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.60 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x7x100.55 мм |
Загрузка отзывов...
