Жесткий диск Seagate SATA 500Gb 2.5" 7200 32Mb F/RCT 1 year ocs
0
Арт. ST500LM021-FR
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристики накопителя | |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Основные характеристики | |
| Артикул | ST500LM021-FR |
| Назначение | для ноутбука |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Среднее время доступа, чтение | 11 мс |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейсы | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Уровень шума работы | 24 дБ |
| Уровень шума простоя | 23 дБ |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x7x100.55 мм |
Загрузка отзывов...
