Жесткий диск Seagate ST4000VN008
0
Арт. ST4000VN008
12 994 руб.
Описание
для сервера, 3.5", SATA 6Gb/s, 4000 Гб, буфер 64 Мб, скорость вращения 5900 rpm
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| для сервера, 3.5", SATA 6Gb/s, 4000 Гб, буфер 64 Мб, скорость вращения 5900 rpm | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Линейка | IronWolf |
| Назначение | для сервера |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем накопителя, Гб | 4000 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Скорость вращения | 5900 rpm |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Ударостойкость при работе | 80 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 23 дБ |
| Уровень шума работы | 25 дБ |
| Рабочая температура | 5 - 70 °C |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | для хранилищ NAS |
| Вес | 610 г |
| Потребляемая мощность | 4.80 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.11x146.99 мм |
Загрузка отзывов...
