Принтер лазерный цветной Canon i-SENSYS LBP654Cx
0
Арт. 1476C001
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Ресурс (при 5% заполненности листа) | 250.00 |
| Количество цветов | 4 |
| Время разогрева | 13 с |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Технология печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Время выхода первой страницы | 8.30 c (ч/б), 8.60 c (цветн.) |
| Скорость печати | 27 стр/мин (ч/б А4), 27 стр/мин (цветн. А4) |
| Прямая печать | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 5 " |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Ресурс ч/б картриджа | 2200 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный 046, 046H (6300 стр.), голубой 046, 046H (5000 стр.), пурпурный 046, 046H (5000 стр.), желтый 046, 046H (5000 стр.) |
| Ресурс цветного картриджа | 2300 страниц |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 1024 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 17.6 Вт |
| Уровень шума при работе | 63 дБ |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 300 лист. (стандартная), 850 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 50 лист. |
| Плотность бумаги | 52-200 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5c, PCL 6 |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 136 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 93 |
| Поддержка PostScript | есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 476x379x469 мм |
Загрузка отзывов...
