Жесткий диск Seagate ST500LM030
0
Арт. ST500LM030
0 руб.
Описание
BarraCuda 2.5, для ноутбука и настольного компьютера, 2.5", SATA 6Gb/s, 500 Гб, буфер 128 Мб, скорость вращения 5400 rpm
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| BarraCuda 2.5, для ноутбука и настольного компьютера, 2.5", SATA 6Gb/s, 500 Гб, буфер 128 Мб, скорость вращения 5400 rpm | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Линейка | BarraCuda 2.5 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем накопителя, Гб | 500 Гб |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 20 дБ |
| Уровень шума работы | 22 дБ |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Дополнительно | |
| Вес | 90 г |
| Размеры (ШхВхД) | 69.85x7x100.35 мм |
Загрузка отзывов...
