Сканер Fujitsu fi-7240
0
Арт. PA03670-B601
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристика | Значение |
| Общее | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Совместимость | PC, MAC |
| Тип | протяжный |
| Тип датчика | CCD |
| Характеристики | |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Максимальный размер документа | 216x356 мм |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Разрешение | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 40 стр/мин |
| Дополнительно | |
| Вес | 8.8 кг |
| Емкость устройства автоподачи | 80 листов |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 39 Вт / 2 Вт |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN |
| Размеры (ШxВxГ) | 300x234x577 мм |
| Устройство автоподачи | одностороннее |
Загрузка отзывов...
