МФУ лазерное цветное Konica Minolta bizhub C458 (SRA3)
0
Арт. A79M021
0 руб.
Описание
Скорость 45 цветных / 45 чб копий в мин. (A4), 22 цветных / 22 чб копий в мин.(A3) Максимальный объем копирования в месяц 150k. Базовая комплектация включает автоподатчик DF-703 однопроходный реверсивный на 300 оригиналов, сканирование со скоростью до 240 ориг/мин, Emperon контроллер, PCL/PS/NIC, 2 кассеты подачи бумаги по 500 листов каждая (1 лоток - А5 – A3, 2 лоток - А5 – SRA3 (320 x 450 mm), плотность бумаги 52 – 256 g/m²), лоток ручной подачи на 150 листов (формат от A6 вдоль до SRA3, ширина от 90 до 320 мм, длина от 139.7 до 1200 мм, плотность 52 – 300 g/m²), жесткий диск 250GB, дуплекс (A5 – SRA3, 52 – 256 g/m²), 4GB памяти, блоки фотобарабана и девелопера.
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Размещение | напольный |
| Область применения | средний офис |
| Количество цветов | 4 |
| Время разогрева | 25 с |
| Оттенки серого | 256 |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Время выхода первой копии | 4 с |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Особенности | формат SRA3 |
| Ресурс девелопера | 600000 страниц |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x1200 dpi |
| Количество страниц в месяц | 150000 |
| Технология печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Время выхода первой страницы | 4 c (ч/б), 5.10 c (цветн.) |
| Скорость печати | 45 стр/мин (ч/б А4), 45 стр/мин (цветн. А4), 22 стр/мин (ч/б А3), 22 стр/мин (цветн. А3) |
| Прямая печать | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 10.1 " |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Ресурс фотобарабана | 135000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа | 28000 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный TN-514K, цветные TN-514Y, TN-514M, TN-514C |
| Ресурс цветного картриджа | 26000 страниц |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 45 стр/мин (ч/б А4), 45 стр/мин (цветн. А4), 22 стр/мин (ч/б А3), 22 стр/мин (цветн. А3) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 0.1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 4096 Мб |
| Емкость жесткого диска | 250 Гб |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1600 Вт |
| Сканирование | |
| Емкость устройства автоподачи | 300 листов |
| Тип сканера | планшетно-протяжный |
| Максимальный размер сканирования | 297x1200 мм |
| Устройство автоподачи | одностороннее |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Скорость сканирования (цветн.) | до 120 изобр/мин (односторонний режим) |
| Скорость сканирования (ч/б) | до 120 изобр/мин (односторонний режим) |
| Разрешение сканера | 600x600 |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 1150 лист. (стандартная), 6650 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный), 3300 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 150 лист. |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Плотность бумаги | 52-300 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | SRA3 |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 137 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 80 |
| Поддержка PostScript | есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 615x961x693 мм |
Загрузка отзывов...
