Жесткий диск Western Digital WD5000LPLX
0
Арт. WD5000LPLX
0 руб.
Описание
WD Black, для ноутбука, 2.5", SATA 6Gb/s, 500 Гб, буфер 32 Мб, скорость вращения 7200 rpm
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| WD Black, для ноутбука, 2.5", SATA 6Gb/s, 500 Гб, буфер 32 Мб, скорость вращения 7200 rpm | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Линейка | WD Black |
| Назначение | для ноутбука |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем накопителя, Гб | 500 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 23 дБ |
| Уровень шума работы | 25 дБ |
| Дополнительно | |
| Вес | 92 г |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 69.85x7x100.2 мм |
Загрузка отзывов...
