Жесткий диск Western Digital WD2003FZEX
0
Арт. WD2003FZEX
0 руб.
Описание
WD Black, для настольного компьютера, 3.5", SATA 6Gb/s, 2000 Гб, буфер 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| WD Black, для настольного компьютера, 3.5", SATA 6Gb/s, 2000 Гб, буфер 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Линейка | WD Black |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем накопителя, Гб | 2000 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Скорость записи/Скорость чтения | 164/164 Мб/с |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 29 дБ |
| Уровень шума работы | 34 дБ |
| Дополнительно | |
| Вес | 750 г |
| Потребляемая мощность | 9.50 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x25.4x147 мм |
Загрузка отзывов...
