Жесткий диск Western Digital 0J22413
0
Арт. 0J22413
0 руб.
Описание
Travelstar 5K1000, для ноутбука, 2.5", SATA 6Gb/s, 1000 Гб, буфер 8 Мб, скорость вращения 5400 rpm, cреднее время доступа 12 мс
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Travelstar 5K1000, для ноутбука, 2.5", SATA 6Gb/s, 1000 Гб, буфер 8 Мб, скорость вращения 5400 rpm, cреднее время доступа 12 мс | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Линейка | Travelstar 5K1000 |
| Назначение | для ноутбука |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем накопителя, Гб | 1000 Гб |
| Объем буферной памяти | 8 Мб |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 998 Мбит/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Временные характеристики | |
| Время доступа full stroke | 20 мс |
| Время доступа track to track | 1 мс |
| Среднее время доступа, чтение | 12 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 5.5 мс |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 24 дБ |
| Уровень шума работы | 26 дБ |
| Дополнительно | |
| Вес | 102 г |
| Потребляемая мощность | 1.60 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 70x9.5x100 мм |
Загрузка отзывов...
