Блок питания 550Вт Chieftec CPS-550S
0
Арт. CPS-550S
0 руб.
Описание
550 Вт, активный PFC, 1 вентилятор (120 мм)
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| 550 Вт, активный PFC, 1 вентилятор (120 мм) | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| PFC | активный |
| Мощность | 550 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 4 |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Дополнительная информация | |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Сила тока | |
| Ток по линии +12 В 1 | 41 A |
| Ток по линии +3.3 В | 22 A |
| Ток по линии +5 В | 22 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
Загрузка отзывов...
