МФУ лазерное Brother MFC-1815R
0
Арт. MFC1815R1
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Количество страниц в месяц | 10000 |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс/телефон |
| Принтер | |
| Время выхода первого отпечатка | 10 c (ч/б) |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x600 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Сканер | |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 10 листов |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Разрешение сканера | 600x1200 dpi |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 19200x19200 dpi |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Копир | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Расходные материалы | |
| Ресурс фотобарабана | 10000 страниц |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 65-105 г/м2 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1000 страниц |
| Тип картриджа/тонера | TN-1075 |
| Количество картриджей | 1 |
| Лотки | |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный) |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная) |
| Память/Процессор | |
| Частота процессора | 200 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Факс | |
| PC Fax | есть |
| Память факса | 400 страниц |
| Максимальная скорость передачи | 14.4 кбит/c |
| Дополнительная информация | |
| Уровень шума при работе | 51 дБ |
| Особенности | GDI |
| Габариты (ШхВхГ) | 456x283x340 мм |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 40 Вт |
| Потребляемая мощность (при работе) | 380 Вт |
| Вес | 8.3 кг |
| Телефон | |
| Трубка | проводная |
Загрузка отзывов...
