МФУ лазерное цветное HP Color LaserJet Enterprise Flow M880z
0
Арт. A2W75A
732 424 руб.
Описание
принтер/сканер/копир/факс, A3, печать лазерная цветная, двусторонняя, 4-цветная, 46 стр/мин ч/б, 46 стр/мин цветн., 1200x1200 dpi, подача: 2100 лист., вывод: 500 лист., Post
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| принтер/сканер/копир/факс, A3, печать лазерная цветная, двусторонняя, 4-цветная, 46 стр/мин ч/б, 46 стр/мин цветн., 1200x1200 dpi, подача: 2100 лист., вывод: 500 лист., Post | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Количество страниц в месяц | 200000 |
| Область применения | большой офис |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Принтер | |
| Время выхода первого отпечатка | 11 c (ч/б), 11 c (цветн.) |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальный формат | A3 |
| Скорость печати | 46 стр/мин (ч/б А4), 46 стр/мин (цветн. А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Сканер | |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 200 листов |
| Максимальный размер сканирования | 297x432 мм |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 68 страниц в минуту |
| Скорость сканирования (ч/б) | 70 страниц в минуту |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Копир | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 46 стр/мин (ч/б А4), 46 стр/мин (цветн. А4) |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Расходные материалы | |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 32000 страниц |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 29500 страниц |
| Тип картриджа/тонера | черный HP 827A LaserJet (CF300A), голубой HP 827A LaserJet (CF301A), пурпурный HP 827A LaserJet (CF303A), желтый HP 827A LaserJet (CF302A) |
| Финишер | |
| Электронная сортировка | есть |
| Лотки | |
| Вывод бумаги | 500 лист. (стандартный) |
| Подача бумаги | 2100 лист. (стандартная) |
| Память/Процессор | |
| Емкость жесткого диска | 320 Гб |
| Объем памяти | 1536 Мб, максимальный 1536 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Количество установленных шрифтов PCL | 105 |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 92 |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Факс | |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Дополнительная информация | |
| Вес, кг | 173.33 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 1000x1199x800 мм |
| Диагональ дисплея | 8 дюйм. |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 80 Вт |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1100 Вт |
Загрузка отзывов...
